КАТАЛОГ
САМЫХ
ПОСЕЩАЕМЫХ
САЙТОВ


Меню сайта


Форма входа


Категории раздела
Социальные сети [17] IP телефония [3]
Интернет пейджеры [7] Интернет [114]
Интернет издания (СМИ) [5] Сайты популярных телеканалов [7]
Поисковики [4] Автотранспорт [5]
Создать аватару [3] Досуг и развлечения [25]
финансы [2] Скачать бесплатно музыку [21]
Игры [0] Торрент-трекеры [5]
Мобильная связь [3] Недвижимость, покупка, продажа [14]



Киевская Хунта
Друзья сайта
  • Каталог популярных сайтов
  • Лучшие интернет магазины
  • Инстаграм
  • Лучшие украинские сайты
  • Мобильные операторы России и Украины
  • Самое популярное в сети
  • Обзор онлайн игр
  • Каталог производителей косметики
  • ИВ РОШЕ - КАТАЛОГ
  • Косметические бренды
  • ХУНТА INFORM


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:21
    Главная » 2009 » Декабрь » 28 » WWW.MAMBA.RU - Большой сайт бесплатных знакомств WWW.MAMBA.RU
    WWW.MAMBA.RU - Большой сайт бесплатных знакомств WWW.MAMBA.RU
    07:55
       

    WWW.MAMBA.RU - Большой сайт бесплатных знакомств WWW.MAMBA.RU



    порталWWW.MAMBA.RU - сеть сайтов  знакомств. Все желающие могут сайтов сайтов на ней анкеты с указанием возраста, интересов, сексуальной ориентации и описанием того, с кем бы они желали познакомиться. Сайт WWW.MAMBA.RU является на сегодняшний день самым посещаемым сайтом знакомств в Рунете. На этом Социальной сети знакомств Вы найдете знакомства для флирта, дружбы, любви, брака и секса, можете познакомиться и пообщаться с девушками или парнями. На нашем портале знакомств Вы можете назначать встречи в своем городе, вести личные дневники и приватную переписку, общаться на форуме. Число активных пользователей mamba.ru составляет более 11 миллионов.

    Социальная сетьWWW.MAMBA.RU является самой большой русскоязычной системой знакомств в интернете. Базу даних Сайт WWW.MAMBA.RU используют другие знаменитые сайты знакомств. Ежедневно сайт посещают более 100 тысяч посетителей и около 50 тысяч готовы всегда к общению. Создание анкеты на портал WWW.MAMBA.RU начинается с регистрации аккаунта в системе.  Потом - заполнение анкеты участника WWW.MAMBA.RU - можно назвать самым ответственным, так как именно по Вашей анкете другие участники будут формировать свое первое впечатление о Вас. В анкете участника немало пунктов, но заполнив их все, можно рассчитывать на то, что Ваши старания будут по достоинству оценены другими пользователями, равно как и на то, что с Вами захотят завести знакомство именно те люди, чьи интересы и взгляды на жизнь соответствуют Вашим, указанным в анкете.

    Поиск знакомств на Социальной сети WWW.MAMBA.RU - это удобный и в то же время максимально простой инструмент, с помощью которого каждый пользователь имеет шанс найти единомышленников для приятного общения. Общий поиск по анкетам сайта "Mamba" производится с учетом полей региона, возраста, пола и наличия фотографий. Расширенный поиск позволяет ввести максимально точный запрос по любому из пунктов стандартной анкеты, заполняемой каждым участником В соответствующем разделе сайта каждый зарегистрировавшийся участник может найти попутчиков для любого рода путешествий - от деловых поездок до экстремального или спортивного отдыха.

     Данный сервис также способствует общению между пользователями портала WWW.MAMBA.RU<.strong> , позволяет каждому без стеснения излить свои переживания и впечатления. Основные же сервисы службы знакомств WWW.MAMBA.RU являются полностью бесплатными. Но результат поиска сортируется так, что первыми показываются профайлы тех пользователей, которые воспользовались дополнительными услугами на сайте и подняли свои анкеты наверх в рейтинге. Таким образом, они получают больше шансов быть найденными другими пользователями. Оплата услуг на сайте производяться за платные смс-сообщения.

    Заходите на Сайт WWW.MAMBA.RU и окунетесь в мир знакомств и общения.
    Категория: Социальные сети | Просмотров: 1117 | Добавил: vit | Теги: WWW.MAMBA.RU - Большой сайт бесплат, WWW.MAMBA.RU - Большой с | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 1
    1 Fexivf  
    0
    lipitor generic <a href="https://lipiws.top/">order lipitor 40mg sale</a> generic atorvastatin 80mg

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz